• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, дом 103, Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI вв.

Мастер-класс по сторителлингу для детей и родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков (МИСП)
1836 дней назад
7 апреля 2019 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова, дом 103, Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI вв.

Соединять реальность и запределье, превращать все в игру. Что если, использовать эту способность для знакомства с современным искусством? Что, если оживить картины с помощью воображения и придумать историю в музее, глядя на произведения?

 

Лаборатория сторителлинга развернется прямо на экспозиции двух художников – Ашота Хачатряна и Юрия Медведева, творчество которых представлено в пространстве выставочных залов музея. За вдохновением  обратимся к работам  художников. Посмотрим пейзажи, попробуем ощутить настроение природы и силу леса, его ветвей и корней. Сравним и обсудим образы. После дадим волю фантазии и слепим дерево из пластилина. Будет оно зеленым или в горошек, молчаливым или болтуном, увидим в процессе творчества.  И непременно слепим крошечное существо, которое  теперь живет на ветвях. И в завершении мастер-класса придумаем и расскажем свою историю о дереве, с которым случилось много перемен после появления на свет маленького соседа.

 

Музей предоставляет все материалы для мастер-класса.

Продолжительность: 92 минуты

Ведущая: преподаватель креативного письма и сторителлинга, писатель Силена Андерс

 

Возрастные ограничения: 7-10 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше