• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, дом 103, Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI вв.

Семейный день на английском языке: экскурсия для родителей и интерактивное занятие для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков (МИСП)
1867 дней назад
17 февраля 2019 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова, дом 103, Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI вв.

Семейный день на английском языке совместно с школой Campus. Семейный день — это событие для всей семьи. В то время, пока родители будут знакомиться с выставкой «Радикальная текучесть. Гротеск в искусстве» во время обзорной экскурсии на английском языке, дети на интерактивном занятии «Art in English» подготовят для родителей небольшую пьесу. В финале семейного дня дети покажут пьесу родителям и все гости смогут обменяться впечатлениями друг с другом.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ «ART IN ENGLISH»

Обращаем ваше внимание — экскурсия проводится на английском языке.

Ведущие: сотрудник языковой школы Campus Саймон Грозов и сотрудник образовательного отдела музея искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков Анна Ветошкина.

Рекомендованный уровень владения языком — базовый (А2) и выше.

Участники экскурсии не только познакомятся с произведениями, представленными на выставке «Радикальная текучесть. Гротеск в искусстве», но и попрактикуются в разговорном английском. Экскурсия обещает быть полезной для изучающих язык, поскольку содержит интерактивные задания, направленные на совершенствование уровня владения английским и на расширение лексического запаса.

Возрастные ограничения: 18+

 

 

ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ «АRT IN ENGLISH»

Обращаем Ваше внимание, уровень владения английским языком не имеет значения, наша главная задача — привить интерес к иностранному языку и любовь к искусству. Все участники занятия будут иметь возможность научиться чему-то новому.

Современное искусство не имеет границ, а значит, говорить о нём можно и нужно на понятном во всём мире языке. Мы решили, что было бы очень хорошо поговорить об искусстве с юными посетителями нашего музея по-английски. На интерактивном занятии «Art in English» ребята познакомятся с произведениями, представленными на выставке «Радикальная текучесть. Гротеск в искусстве», выполняя творческие задания на английском языке. В процессе занятия дети подготовят небольшую пьесу по мотивам сюжета одной из работ выставки, где для каждого ребёнка, в зависимости от знания языка, будет отведена определённая роль. По окончании экскурсии взрослые насладятся представлением, подготовленным участниками детского занятия.

Возрастные ограничения: 8-15 лет

 

Стоимость занятия для взрослого: 200 рублей + входной билет в музей (150 рублей).

Стоимость занятия для детей: 300 рублей. Детский входной билет в музей бесплатный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше