• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, дом 103

Цикл авторских экскурсий «РАКУРС». Популярный/непопулярный взгляд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков (МИСП)
1951 день назад
23 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова, дом 103

Новые встречи Ракурса пройдут в рамках выставки «Радикальная текучесть. Гротеск в искусстве». Ведущей ближайшей экскурсии станет Махина — мигрант, участник проекта «Живая библиотека».

Популярный/непопулярный взгляд

В феврале 2017 года Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков запустил образовательный проект «Ракурс».

Несколько раз в год мы предлагаем посетителям познакомиться с выставками музея с помощью уникальных экскурсий, ведущими которых становятся как известные люди нашего города, так и обычные посетители. 

«Ракурс» – это авторский взгляд. «Ракурс» — это необычный, возможно спорный, но искренний разговор об искусстве и культуре. Люди, имеющие собственную позицию и желающие поделиться своими мыслями об искусстве, проведут экскурсионные группы  по самостоятельно разработанному маршруту.

 

Вход по билетам в музей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше