• 6 сентября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 103

Творческое занятие для взрослых «Мимика стула»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков (МИСП)
2031 день назад
6 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
набережная канала Грибоедова, 103

Мимика человека полна эмоциональных нюансов и глубины. Мы вглядываемся в нее как в живописное полотно, угадывая за минимальными движениями губ и глаз, как за красочными мазками, движение мыслей и чувств человека. Такая интерпретация тренирует глаз, художественное и этическое чутье.

Мимика человека полна эмоциональных нюансов и глубины. Мы вглядываемся в нее как в живописное полотно, угадывая за минимальными движениями губ и глаз, как за красочными мазками, движение мыслей и чувств человека. Такая интерпретация тренирует глаз, художественное и этическое чутье. На выставке Любови Костенко «Аккорды живописи» с экскурсии по которой начнется занятие, перед нами предстанет галерея образов, расшифровка которых потребует от участников живого диалога с ведущим. Далее, путешествуя по экспозиции МИСП, группа обнаружит неожиданную связь между портретом человека и предметной средой, в которую помещен персонаж. Более того, сами бытовые, повседневные предметы имеют собственное выражение и уникальное лицо. Участникам творческого занятия будет предложено передать их характер с помощью собственной мимики, выполнив несколько необычных заданий.


Для посещения мероприятия необходима регистрация -

Входной билет приобретается отдельно в кассе музей.


Ведущий: Николай Комягин – историк, искусствовед, заведующий образовательным центром МИСП.

Возрастные ограничения: 16+.

Стоимость: 300 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше