• 14 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 103

Творческое занятие «Говорит и показывает»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков (МИСП)
2085 дней назад
14 июля 2018 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
набережная канала Грибоедова, 103

Начнется мероприятие с экскурсии-беседы по выставке «Осторожно, дети!», где участники попробуют соединить свой собственный жизненный опыт и впечатления от художественных произведений в целостный рассказ.

Мы часто видим в художнике исключительно гения или творца и порой забываем, что за каждым его шедевром, игрой красок и форм, прячется серьезное жизненное потрясение и переживание. Творческое занятие «Говорит и показывает» позволит ребятам высказаться о самых волнующих событиях в их жизни при помощи творческих практик.

Начнется мероприятие с экскурсии-беседы по выставке «Осторожно, дети!», где участники попробуют соединить свой собственный жизненный опыт и впечатления от художественных произведений в целостный рассказ. Творческая часть занятия посвящена созданию уникального арт-объекта из всех доступных в лектории материалов. Завершится встреча тематическим хеппенингом в залах музея, сконструированным и организованным участниками мероприятия.

 

Ведущая: музейный педагог, сотрудник образовательного центра МИСП Алёна Карбасова.

Возрастные ограничения: 10+.

Стоимость: 300 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше