• 1 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 103

Благотворительный мастер-класс для детей и и взрослых «Звероконница».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков (МИСП)
2147 дней назад
1 июня 2018 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова, 103

В рамках параллельной программы выставочного проекта «Осторожно, дети!» в МИСП (Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков) пройдет серия благотворительных мастер-классов, которые проведут художники-участники выставки. Все собранные средства будут перечислены петербургскому благотворительному фонду ADvita.

1 июня в 18:00 художник Гарри Зух и маленькие участники мастер-класса сошьют из разноцветного текстиля маленьких и больших, веселых и грустных лошадей, которых закрепят на специальных каркасах, превратив Двор музея в «Лошадиный рай». Лошади будут «гулять» по двору музея до конца выставки «Осторожно, дети!», став частью экспозиции музея.

Гарри Зух – московский художник, персональные выставки которого проходили в Германии, Эстонии, Франции. В 90-ые годы являлся участником многочисленных персональных и совестных выставок в России, на Украине и за рубежом. Зух – автор концепции применения рейтингов к произведениям искусства. Он также возглавлял инвентаризацию выставки "Санкт-Петербург-1998" в "Манеже" и "АРТ-Манеж-1999" в ЦДХ.Работы Гарри Зуха можно найти в частных коллекциях в России, Украины, Эстонии, Великобритании, Канады, Германии, а также в музее Страсбурга. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше