Медиация по выставке Александра Позина и Марины Спивак «Коломяжская утопия»

Кураторы МИСП приглашают посетителей пройтись по онлайн-экспозиции и принять участие в обсуждении экспонатов

Экскурсии и путешествия 16+

Пока музеи закрыты для посетителей, кураторы МИСП тестируют новые онлайн-форматы и предлагают присоединиться к медиативной дискуссии об искусстве в рамках выставки «Коломяжская утопиям».

Арт-медиация подразумевает диалог представителя музея и посетителя. Все желающие примкнуть к нашей онлайн-встрече смогут, познакомившись не только с медиатором, но и друг с другом, обсудить, какие параллели можно провести между тканевыми коллажами Марины Спивак и картинами Франсиско Гойи; что общего у деревянной скульптуры Александра Позина и чёрно-белой фотографии.

Мы также поговорим и об особой коломяжской атмосфере, которая царствует на выставке, подумаем, как она созвучна режиму самоизоляции, в которой пребывают художники, создавая свои произведения.

В ходе медиативной встречи-дискуссии у посетителей появится возможность самостоятельно поинтерпретировать, найти точки соприкосновения с различными, порой диаметрально противоположными произведениями и задаться непростыми вопросами.

Медиацию проводит куратор музея Татьяна Белякова

 

Поделиться:

1428 дней назад
28 мая 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов