Экскурсия в Zoom по выставке "Коломяжская утопия"

Наши кураторы подготовили экскурсии по 3D-выставкам и с радостью повидаются с вами онлайн. Для участия вам нужно установить приложение Zoom. За час до начала встречи вам на почту придёт ссылка, по которой вы получите доступ к конференции.

Выставки 12+

Известные петербургские скульпторы Александр Позин и Марина Спивак предстанут на выставке в МИСП художественным дуэтом и презентуют совместный проект – «Коломяжская утопия», которая раскроется  в работах из дерева, оргстекла, ткани и бумаги.

Созданные Мариной Спивак в технике коллажа образы деревни, семьи, повседневной частной жизни складываются в ярчайшие многоцветные лоскутные полотна. Зрителей ожидают яркие впечатления и красочные путешествия по Петербургу, Крыму, Греции.

Скульптор Александр Позин мыслит абстрактными формами и разнообразные материалы из дерева, металла, оргстекла складываются в выразительные композиции, где также считываются его мечты по «утерянному раю» деревенской жизни.

 

Поделиться:

1411 дней назад
18 мая 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов