• 11 июля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Грибоедова, 103

Цикл авторских экскурсий «РАКУРС»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков (МИСП)
1745 дней назад
11 июля 2019 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Грибоедова, 103

Новые встречи пройдут в рамках выставки «Жизнь как метафора». Ведущим этой экскурсии станет солист группы Super Collection Orchestra Ник Брусковский.

В феврале 2017 года Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков запустил образовательный проект «Ракурс».

Несколько раз в год мы предлагаем посетителям познакомиться с выставками музея с помощью уникальных экскурсий, ведущими которых становятся как известные люди нашего города, так и обычные посетители.

«Ракурс» – это авторский взгляд. «Ракурс» — это необычный, возможно спорный, но искренний разговор об искусстве и культуре. Люди, имеющие собственную позицию и желающие поделиться своими мыслями об искусстве, проведут экскурсионные группы  по самостоятельно разработанному маршруту.

Новые встречи «Ракурса» пройдут в рамках выставки «Жизнь как метафора». Ведущим этой экскурсии станет музыкант, солист группы Super Collection Orchestra Ник Брусковский

Возрастные ограничения: 18+

Стоимость билета: по входному билету в музей (регистрация обязательна)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше